Екатерина Рукавичникова

Владельцы красноухих черепах - вопрос про акватерратиум, см. внутри

У кого-нибудь самки вырастали до 28 см? Где вы их держите? Интересует размер акватеррариума, а то может проще ее в суп сварить (((
Покупали 4-сантиметровую крохотульку, сейчас она уже 13-сантиметровая красотка.. . но 28 см - это же кошмар какой-то...

Вероника

У дочки такая черепаха. выросла с тарелку...)) ) Живет в аквасистеме .."Конго". Огромный аквариум на тумбе. Кажется литров на 300. Говорят есть и больше. Но думаю если еще расти будет с таз...))) ) сдадут в зоомагазин на продажу. Отдавать целую комнату под аквариум жалко.