Евгений

Вопросы владельцам такс (внутри + )

Сколько денег в месяц вы тратите на хороший корм для таксы обычного размера (не миниатюрная, не кроличья) ?
Сколько времени в день ваша такса проводит на улице? Хорошо ли она выносит одиночество, пока хозяин на работе?
Можно ли таксу приучить к лотку параллельно с выгулом?

Юлия Мацнева

к лотку параллельно с выгулом вы точно не приучите, а даже если приучите то у него психика сломается и он будет не отличать где его территория а где нет, и будет ссать вам на кровать и подушки.... собака есть собака любого размера должны выгуливатся и ссать и срать на улице.