Татьяна Иванова

можно щенка таксы 2 месяца кормить манной кашей

Екатерина Бабурина

щенок - хищник, ему нужно мясо. манную кашу оставьте себе - с нее только толстеют, а пользы никакой. если уж есть желание кормить щенка не кормами, а натуралкой, то варите гречку или рис с овощами и мясом (мясо должно быть основным продуктом в этом блюде) , давайте творог, кефир, курицу, сырую говядину, конину.

Макс

Категорически нет, может вообще неперевариться. Собачка маленькая, не объест. Мясо, творог с кефиром, можно потереть в тёрку и немного потушить тыкву и добавить к мясу, можно отварить гречку и тоже к мясу, но мяса больше, чем тыквы и гречки.

Искандар Акбаров

Можно, а зачем??? ?
Она высококалорийная, а таксы склонны к ожирению.
Если истощенный голодом щенок -то лучше средства нет. Да и то нужно соблюдать норму, кормить без фанатизма.

Elvina Sh

екатерина игошина верно написала, но я бы и курицу не стала давать, уж больно они напичканы усилителя роста.
А для малыша помелите рис и гречку или варите из мелкой сечки этих круп, немного соли и подсолнечного масла. Такую кашу можно давать с молоком, или с говядиной (отварной рыбой) , последнего надо 1/3 от всего объёма. Т. к. такса - не гончая собака как у екатерина игошина, ей много каллорий не требуется.
Манку не давайте.

Иришка Голованова

НЕ НУЖНО 1) Сухой корм хорошей фирмы - такая же нормальная еда для собаки, как и традиционные натуральные продукты. Но не увлекайтесь
Лучше давать гречку или рис с отваренным мясом

Татьяна Кобелева

нельзя. кашами вообще лучше собаку и тем более щенка не кормить

Елена Васильева

Нельзя. Хищникам каша не нужна, они почти не переваривают углеводы. Кормить надо в основном мясом, сырым, порезанным кусочками. Крупы пополам с тушеными овощами дают только как небольшую добавку к мясу.