Miss Creed
Ро
Роман
ни со скольки, да будет Вам известно. у щенков усваивается молоко лишь в период сосания МАТЕРИ, после того как щенки были отлучены от матери, у них перестает вырабатываться фермент
Tonny
молоком если только матери ихней или заменителем сучьего молока
а так- молоко, подросшие щенки, уже не усваивают. у них с него бывает понос
Константин Андросов
с 21 дня начинают вводить РОЯЛ КАНИН первый прикорм- в размоченном виде. Молоко вообще не дают, ни в каком возрасте
Виталий Красилов
Молоком их кормит мать. Или вы о заменители сучьего молока?
ЗЫ: Молоко щенку в рацион в иных случаях не добавляют.
Надежда Салтыкова
Молоко щенку давать не в коем случае нельзя, у него в желудке оно не перевариться.
@(
@юличка@ (@@@)
Не нужно вообще собакам молоко. Только кисломолочка (творог и кефир наименее жирные).
Гульнура
с третей недели