Miss Creed

Со скольки месяцев щенков можно кормить молоком.

Ро
Роман

ни со скольки, да будет Вам известно. у щенков усваивается молоко лишь в период сосания МАТЕРИ, после того как щенки были отлучены от матери, у них перестает вырабатываться фермент

Tonny

молоком если только матери ихней или заменителем сучьего молока

а так- молоко, подросшие щенки, уже не усваивают. у них с него бывает понос

Константин Андросов

с 21 дня начинают вводить РОЯЛ КАНИН первый прикорм- в размоченном виде. Молоко вообще не дают, ни в каком возрасте

Виталий Красилов

Молоком их кормит мать. Или вы о заменители сучьего молока?

ЗЫ: Молоко щенку в рацион в иных случаях не добавляют.

Надежда Салтыкова

Молоко щенку давать не в коем случае нельзя, у него в желудке оно не перевариться.

@(
@юличка@ (@@@)

Не нужно вообще собакам молоко. Только кисломолочка (творог и кефир наименее жирные).

Гульнура

с третей недели