El
Elmi

сука уже не кормит щенков. а молоко еще есть. что делать? (молоко прибывает)

Gala Voronsova

если сука уже не кормит (отдали щенков), то ограничте суку в еде и питье, чтобы не прибывало молоко, если молока много-сцеживайте, через3-4 дня молоко проподет

Дмитрий

пока масленица сцеживайте на блины))))

Борис Кисленко

Она сама не кормит, или же щенки не пьют?
Если собака не дает щенкам, попробуйте ее придержать.
Если же собаке от этого хуже, или соски разбухают сильно, попробуйте аккуратно выдоить. Или обратитесь к ветеринару.
Но так, тут ничего страшного не должно быть.

Start Master

у нас тоже не любит их кормить они больно сосут все сыскы исцарапаны жалко её( подкормку делайте или держите

Александр Вяткин

ничего не делать. снизить калорийность питания и усиленно физически гонять, молоко перегорит за пару дней