Аркадий Мешков

Нам подкинули щенка, может ли он жить без молока? Кормим молоком. Щенку 2, 3 недели.

На
Наталья

В таком возрасте, щенков уже прикармливают, сырой скоблёной говядиной (без жил, без хрящей ),начиная шариком размером с горошину, затем постепенно увеличивать. Молоко, лучше козье (более приближено к сучьему ),сначала разводя с водой 50 на 50.После мяса, если стул в норме можно вводить творог, не жирный. Затем добавлять манную кашу. Главное правило, В ВОДИТЬ В ПИТАНИЕ, НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НОВОГО ПРОДУКТА В ДЕНЬ! Чтобы не сорвать стул.

OK
Oybek Karimov

А купить заменитель сучьего молока никак?

Де
Денис

Когда нам принесли кота мы ему дали не много молока и воды но ему уже было гдето полтора месеца

Ольга Громова

нет ни как, купите обычное молоко разбавте его водой и всё

Aigul Chonorova

До месяца-полутора щенков надо кормить либо заменителем сучьего молока, либо самостоятельно приготовить смесь из 100 мл. молока, 1-го яйца и 1-2 капель витаминов А иД, после месяца можно начинать прикорм кашами с мясным пюре, творогом, затем фаршем