Ксения Маклакова

подскажите когда и как переводить щенков на корм ,им 3 недели ,молока вроде хватает пока ,как им давать потом корм размо

размоченный в чем?

Анюта Бекасова

Молоком или водой.. Первый раз-по одной гранулке прицепить к небу. Через пару часов дать больше. Постепенно увеличивать и приучать есть с блюдечка.

Дмитрий Зималюкин

на утаковке корма всё написано

Наталия Леванюк

Когда у моей собаки были щенки я давала им маленькие кусочки мелко нарезанного мяса или фарша, а потом помаленьку стала тыкать мордочку в миску с кашей, сперва не хотели ее есть, но потом привыкли 🙂

Светлана Лаврова

горячей водой, но не кипятком.
как только заинтересуются миской матери, или сука начнет отрыгивать им пищу.