Илья Гордеев

когда щенкам можно давать коровье молоко?

Порода собак Пекинесы им больше месяца, растут ка на дрожжах. Мама миниатюрна скоро сама не справиться.. . хочу им коровье молоко (не сырое конечно) давать но не знаю когда можно....

Альберт

Не давать вообще. После месяца уже переходят на более твёрдое питание. Творожок, кефирчик обезжиренные, мясо скоблёное или фаршик, овощи в виде полупюре (это из натурального). И есть готовый корм для щенков этого возраста

Maria Tolkacheva

никогда

Паша Гладких

Молоко вообще собакам лучше не давать. В месяц вполне можете подкармливать щенков. Если натулалка, то сначала через мясорубку мясо (прошпареное) каши. Сухой корм замоченный в воде. Из молочки только обезжиренный творог, кефир, простокваша

Леонид Савушкин

Коровье молоко вообще вредно для собачек. Замените на какую нибудь простоквашку.

Сашка Щербакова

Коровье молоко щенкам не дают - это верный путь к поносу. Пронесёт щенков от него, лечить замучаетесь.. . Про НОРМАЛЬНЫЙ ПРИКОРМ вам выше написали.