Ол
Олеся

Можно ли щенку молоко

Anna Berry

Конечно можно

Grigoriy

Можно)

Егор

если поноса нет, то можно. а вообще коровье молоко особой пользы щенку не принесёт. она по составу отличается от собачьего молока

Татьяна Максимова

что за вопрос конечно можно и даже нужно

Елена Бельчикова

Конечно же можно)

Ал
Алия

Нельзя. У коровьего молока жирность 3%, а у молока суки 39% - почувствуйте разницу. Купите заменитель сучьего молока в зоомагазине, готовьте его по инструкции и кормите.

Сергей

Не нужно, если не хотите сформировать проблемное пищеварение.

Яна Федорович

я не советую щенки привыкли пить молоко своей мамы у неё молоко не такое как козье или коровье им может быть просто на просто плохо! и проблема не в том что молоко другое а в строении молока!

Сергей Васильев

Нет! его же поносить будет