Ал
Алия

Как отучить щенка от материнского молока?

собака родила и мы решили себе оставить щенка. он уже подрос сильно и кушает сам. но за мамкой все равно бегает.
порода английский кокер спаниель.

Катя Боровкова

Смазывать нос обычным молоком около миски.

Dmitry Voodoo

ну я думую сам отучится. или разлучить их на недельку а потом небудет

Рафаэль Губайдуллин

вопрос вообще странный? Это человека от груди отучают, а щенок отнятый от мамы начинает сам кушать обычную еду и все. Если щен при маме, то сука сама со временем не даст сосать сисю, т. к. щенок будет царапать ей грудь когтями ей будет больно и она будет рыкать и убегать от него.

Кристина Косинова

Сука сама своего детёныша отучит.