Сергей Литвиненко

Как отучить щенков от материнского молока?

Щенкам уже почти два месяца, а они до сих пор как видят маму налетают на нее и сосут грудь!!! Что делать? Наша девочка лишний раз не встает с дивана и уже пару раз укусила щенков. Порода - питбуль.

Кто хочет щеночка, пишите!

Анютка Александрова

У моей подруги щенкам 2 месяца, едят сушку и иногда балуются молочком. Суку я не перевязывала. она сама перестала их постоянно кормить, сейчас только с утра молочный завтрак, а в течении дня щенки сами про нее не вспоминают, у них постоянно в чашке свой корм. Грудь у суки почти совсем сократилась, даже не подумаешь что кормящая. Если вы еще только прикармливаете щенков, то как вы их отучать будите, переводите полностью на корм( натуралка или сушка) и они сами перестанут сосать молоко, причем постепенно и никакого мастита не будет.

Катя Лобачёва

когда надо будет, они сами перестанут его сосать, а щенкам уже пора новых хозяев находить.

Дмитрий Спиридонов

не подпускайте суку к щенкам пару тройку дней-=молоко само перегорит и все