Nataly Barysheva

можно ли давать месячному щенку овчарки молоко?

Татьяна Пастушенок

а бес молока как ваш щенок рости то будет ??

Марьяна

понос может быть, лучше кисломолочные продукты.

Бакытбек Ныязбеков

Не можно а нужно!!)

Владислав Сологуб

Лучше конечно кефирчик !

Оксана Бажанова

лучше кисломолочку

Лена Олейник

Погуглись на предмет кормления месячных щенков, потом подрощенных, потом взрослых собак, пока он не сдох. В ИНЕТЕ ТОННЫ ИНФОРМАЦИИ. Такие маленькие щенки ещё должны у мамки молоко сосать.

Сергей Рожнов

В дополнение к молоку матери (до 45 дневного возраста) - можно давать коровье или козье молоко до 6-ти месячного возраста. Далее молоко заменяют на кефир и др. кисло-молочные продукты.