Ан
Анюта

Какой жирности молоко можно давать щенку мопса?

Надежда Глазунова

лучше козье или коровье. настоящее. не из магазина

Анастасия

Заменитель сучьего молока в роял канине например

Алена

Самое хорошее для щенков и котят молоко длительного хранения 6%.
Проверено, что не будет поноса!
Выращены две тоечки и много котят.

Анастасия Васильева

Молочко щенкам дают с предельной осторожностью - может не быть в организме животного фермента отвечающего за его расщепление, и диарея на ближайшее время обеспечена. Это индивидуальная особенность организма. С начала надо попробовать дать совсем чуть-чуть и не жирного. А молоко мамы щеночка - это из другой оперы - полезно и необходимо хотя бы первые 2-3 недели жизни малышат-щенят.

Soval Lngro

ни какое, щенки могут употреблять молоко только материнское после от него диарея

Анюта Березина

НИКАКОЙ. Молоко вообще не нужно.