Капитолина Шакирова

У щенка мопса Где-то до 2 месяца. стал часто чихать молоком

помогите он днем бегал как угорелый все нормально было я думаю я его перекормил 1 рас кормил он ел второй рас он немного совсем сь'ел творога и молоком запил потом спал 2-3 часа проснулся в 21:00 и стал чихать молоком и открывает рот дышит через рот ВОПРОС ТАКОЙ КАК МНЕ ЕГО ПРОДЕРЖАТЬ ДО УТРА??? ?

Помогите может кто-то напишыт из ветов даст совет

давал ему еду он ел но он бегать не хочет играться не хочет кусаться не хочет помогите пажалуста

Всем Спасибо но сегодня собака как новенькая

Мишина Елена

С одной стороны, щенок мог срыгнуть молоком и оно попало ему в нос, у плоскомордых бывает. В этом случае прочихается и все пройдет, но молоко не давайте, лучше кисломолочные продукты - кефир, ряженку. С другой стороны, возможно, то, что вы принимаете за молоко - это выделения из носа у щенка, тогда это может быть и вирусная инфекция. Измерьте щенку температуру (в заднем проходе, хорошенько смазав наконечник градусника вазелиновым маслом, и градусник лучше электронный, чтобы долго не ждать) . В норме - до 39. Если повышена, лучше отправляться в круглосуточную ветеринарку.