Кирилл

со скольки месяцев можно выводить гулять щенка мопса? и почему..

Vesna

как прививки сделаешь и карантин пройдёт после них ещё 2 недели для безопасности заражения

Александр Джамалов

после курса прививок можно гулять. ветеринар подскажет вам когда можно гулять. удачи вам!

Ал
Александр

как только проглистоните, сделаете прививку, продержите карантин тогда можно и выходить гулять. Сходите к ветеринару он вам все расскажет.