Олег

Подскажите! Нужно ли давать щенку мопса 34 дня пить водичку?

Takhir Vildanov

Мля-а-а! Да, что за вопрос? Месячным детям при грудном вскармливании все равно дают воду с ложечки. Даже верблюд пьет воду! Да поставьте чашку с водой, а уж он сам разберется пить ему или не пить!.

Азат

Нужно! Свежая вода должна быть у собаки всегда, независимо от возраста и типа питания

Любовь Гробман

Можно конечно.

Марина Васильева

можно даже нужно.