Ка
Катюша

какой процент жирности должен быть у молока что бы давать сфинксам?

Сергей Кузнецов

НИКАКОЙ! Молоко кошкам давать крайне не рекомендуется, у сфинксов лактоза практически не усваивается. Будут проблемы с ЖКТ.

Лучше 1% кефир, ряженку или 10% сметаны дать.

Tommy Haku

У подавляющего большинства кошек от молока сильнейший понос. Мой голопоп как-то попил молоко из моей кружки (не уследила) так он сутки *** дальше чем видел, еле остановила. Давайте кисломолочные продукты, это и вкусно, и полезно, и котам нравится, и с ЖКТ всё нормально.

Александр Федосов

Не давайте молоко. Хоть и пишут что кошки его любят-не давайте. Им можно только кисломолочку

Чв

им оно вообще не нужно. Только кисломолочные продукты минимальной живности.

Ольга Голицына

Кошек вредно молоком кормить.

Иван

Наименьший.

Юлия Двуреченская

Не надо поить животных молоком!!! !
им можно творог, кефир, на крайний случай ряженка или простокваша.
Никакой сметаны!! !
Можно живой йогурт давать! Не даноны и фруттисы, а настоящие йогурты.

Кстати для справки. молоко и взрослым людям даже нельзя, молоко для детей, взрослым большое количество молока не нужно и даже вредно. сутра в кофе и для приготовления блюд молока вполне достаточно.