Инок |Moнолит|

можно ли давать коровье молоко ребенку в 10 месяцев

Ириша Аникеева

ни в коем случае. коровье молоко способствует развитию анемии, рахита, аллергизирует организм и провоцирует реактивный панкреатит. про смеси вам бред пишут- в них не сухое молоко. коровье молоко гидролизуют и адаптируют по составу к грудному.

Лилия Долматова

Конечно можно, если в первый раз - разведите немного водичкой. Мои дети выросли на коровьем молоке с 2-х месячного возраста, сейчас им - 40, 27, и 25 лет. Удивляет, поражает, почему нельзя?? ? А в смесях все полезное? Только пальмовое масло чего стоит...

Армен Погосян

говорят до года нельзя

Сергей

может аллергия быть

Сергей Шатунов

Вы уверенны что там 100% только коровье молоко?)

Сергей Бузин

можно, но начинайте понемногу
лучше всетаки спец смеси
а еще лучше мамино молочко
но для разнообразия как прикорм можно

Ольга Захарова

Скорее после года.

Марина Шибаева

Не желательно, очень жирное будет. для него! не торопитесь!

Albert Kulumbetov

пожалуйста, задайте этот вопрос врачу, если желаете здоровья малышу

Анас Эль Сайед

Ни в коем случае, до года только смеси и материнское молоко.

Елена Кузнецова

Господи, конечно можно. если натуральное . В смесях находится сухое коровье молоко вы думаете оно лучше?

Яш
Яшка

я давала с первых недель жизни, брала на молочной кухне. Педиатр говорила, что молоко, купленное на рынке, достаточно лишь прокипятить. Разбавлять не надо, его продавцы и так уже разбавили.