Роман Дубец

можно ли коровье молоко мешать с водой что бы давать ребенку?

Ga
Galka

можно, с кипяченой только.

Гуркивская Наталья

это кто вам такую Вумную мысль нашептал?

Сергей Коробко

Ешё гавна с шоколадом смешай, дура мля!

Светлана Богачёва

Если оно куплено в магазине, то его уже помешали.

Вiолетта Гущенко

С года - можно.

Анастасия Соболева

Если молоко домашнее, то давайте не мешая кипяченное, а если магазинное.. то лучше не давайте))

Юляшка

Яссно мужчина один дома))))))))))))))))))))))) )
с кипяченой да с сырой пронесет

Александр Черагин

до 1 года - нельзя

Ма
Марат

а сколько ребенку-то?
если новорожденный-то не стоит
)
а так магазинное молоко итак не жирное

Ал
Алёнка

лучше козье.. оно более близко по составу к материнскому... молоко у меня пропало, когда сыну было 3 недели... только козьм, разбавленым и спасались... сначала 1:1 с кипяч. водой... дальше количество воды по-тихоньку уменьшать... сыну уже 15...Суворовец!

Ion Zavtoni

А зачем его смешивать?
Сейчас, что магазинное, что купленное у бабушки на рынке уже.... содержит воду.