Алексей Беляков

Можно ли давать молоко коровье ребенку в 2 месяца? он у меня искуственник.

Yad

Господи, дэ как же мы то все выросли? Что вы тут пишите! Мы то ведь как то выросли, никаких смесей не было, коровы что ли думаете другие были? Можно, разводить 1\3 водой

Ольга Трепыхалина

до года нельзя. а лучше до 1,5 лет. огромная нагрузка на почки, желудочно-кишечный тракт и сильный аллерген.

Иван Гришанов

нет . лучше не стоит

Ульяна

нельзя, у таких малышей недостаточно ферментов для расщепления белка, который содержится там в высоких дозах.... чем вас не устраивает адаптированная молочная смесь?

Самойлова Светлана

и в год нежелательно, а моя знакомая дает. .
Разоритесь немного на молочную смесь.. сейчас чистым коровьим молоком малюток не кормят

Михаил Московченко

Нет. Жирное слишком

Андрей Викторович

не всем
лучше козье
и то не цельное...

Иришка Куприянова

НЕТ-НЕТ! ! оно слишком жирное.. Если хотите поэксперементировать, то ближе к 6-7 мес. пополам с водой разведите.. НО НЕ РАНЬШЕ!! ! а всё же ..лучше после года.

Евгений

Нееет нельзя ни вкоем случае. смеесь давайте

Гульнора Мухидинова

до года лучше не надо

Та
Татьяна

не раньше года