Сергей Максюта

ребенку 8 месяцев, можно ли давать коровьё молоко?

Лариса Князева

вообще нельзя. До года считается аллергеном. В ряде стран запрещено употреблении детьми до 3х лет, из - за того что детская печень не способна усваивать правильно выводить избытки фосфора, содержащиеся в молоке коров и коз

Евгений

можно

В*
Виктория ***

по крайней мере оно полезней смесей

Ло
Лола

можно, но только от здоровой коровы и кипяченое

Елена Сереброва

нам педиатр до года запретил...

Вл
Владимир

я читала что нет, до года точно. потому что в коровьем молоке много аллергенов.

Alexandr Yakovlev

Нет, найдите козу и давайте кипяченое козье молоко, оно по своему составу близко к материнскому. На коровье молоко может быть сильная аллергия, моему ребенку 2 года, на коровье молоко и смеси - аллергия, а на козье нет.

Фил Тоукач

нет, до 1 года -нельзя!

Василий Семиков

я магазинное даю....

Ка
Катя

моя бабушка кормила маму молоком, мама нас с сестрой -тоже, я двоих детей с 6 месяцев перевела и ничего --без аллергий, мандарины в 1.6 трескали. столько поколений выросло и ничего, а тут взялись. просто детское питание тоже надо кому-то втюхать, вот и запрещают.