Ив
Иван

можно ли в 8 месяцев ребенку давать рыбу и какую:? и как пангасиус можно?

спасибо будим думать.

Мм
Ммммм

Филе желательно! ! Отварное....

Dimon Yakubov

вообще рыба один из самых сильных аллергенов, поэтому если решились на рыбу, то с МАЛЮСЕНЬКОГО кусочка начинайте, а какую уж решать вам, наверное ту, какую сами едите))

Макс Б.v

пангасиус нежелательно. это рыба не очень. . посмотрите как её выращивают вьеьнамцы и китайцы.. кормят её отходами своего быта. живёт она в мутной воде, в тесноте. . это дешёвая рыба. . потому что пресноводная и выращивать её легко.

Евгений Никитин

прям аж бесите, а вы свинину жрете, чем она питается видели???! мутней всякой, но все равно жрут!!!

Виталий Скрупскас

любую не мороженную, парную или вареную, очищенную от костей, лучше осетрину

Екатерина Шалашова

можно нежирную

Альбина Мещанская

конечно можно) )
мы камбалу жареную едим с 8 мес. Сегодня сын у бабушки будет пробовать треску)))

Елена Дудина

конечно нет особенно сейчяс в магазинах отрава продаётся

Павел Гандраман

можно, можно минтай жареный прям с 5 месяце оч советую попробуйте я не обманываю сама кормлю!

Продукты (на 2 порции)
минтай 500г
масло растительное 100г
соль по вкусу
мука 5ст. ложек
специи по вкусу
яйца 4шт.
лук 2-3шт.

Минтай нарежьте на кусочки. Лук очистите, нарежьте кубиками. В миску разбейте яйца, взболтайте и добавьте лук. Муку смешайте с солью и специями, обваляйте в ней кусочки рыбы . На раскаленную сковороду налейте масла и выложите рыбу. Обжарьте ее с обеих сторон до получения золотистой корочки. Когда рыба будет готова, залейте ее взбитыми яйцами с луком, убавьте огонь до минимума, накройте сковороду крышкой и дайте немного потушиться.
К столу жареный минтай подавайте с зеленью или квашеной капустой. При желании вы можете к яйцам добавить сметану или майонез.

N*
Natali *

рыбу можно любую и в любом виде кроме соленой сырой

Dghnmjygkl

Нам 1.8, кушаем хек и пангасиус. Пангасиус вообще вкусная. Я на ней супчики варю. Первую воду сливаю правда. Она жирновата, поэтому кладу немного. У меня 40-50г на литр воды. А так то, рыбу всю в тесноте выращивают и цыплят и прочих животных. Так что, везде все одинаково. И все хорошо в меру.