Воспитание детей
со скольки месяцев ребенку дают водичку если кормиш грудью?
Врачи советууют воду недавать на ГВ, ноесли вы небудете этого делать (ну хоть по ложечке) , то можете потом столкнуться с проблемой: ребнок не приучен к воде и ничем пить не заставишь. Нам 2 года и постоянная война, чтобы влить немного воды ну хоть из той же ложки. Выматывает, а что теперь делать, пока растет костный скелет, нужно много воды. Вот и думайте.
когда прикорм введешь
Мне врач сказал, с 6 мес, когда начнем прикармливать.
С рождения, с ложечки.
Водичку надо давать практически с первых дней. Это подтвердит любой педиатр.
вообще можно с рождения .ну а там на ваше усмотрение.
До 4-х мес ГВ заменяет и питание и воду. После нужно давать. 10 умножайте на количество месяце, столько грамм нужно выпивать в день. Т. е. если ребенку 6 месяцев то 60 грамм.
С первых дней. Уже в роддоме медсестры приносили водичку в соске.
С первых дней жизни, даже с первых минут.
Наверно дето после 1 месяца а там хз
Я давала через несколько дней после рождения по чайной ложке.
С рождения... в не зависимости кормишь ты грудью или нет!!!
нам еще в роддоме выдавали бутылочки с водичкой и пили мы когда на грудном вскармливании были, молоко это еда а не питье!
моя до сих пор не пьет воду! Кормлю грудью, нам 6, 5 месяцев