Анна Горшкова

Можно давать козье молоко! ? ребенку 1 год и 3 месяца.

Ольга Аксёнова

По рекомендациям института Питания РАМН детям до 1 года
коровье и козье молоко давать не рекомендуется,
им можно пользоваться в разведенном виде
для приготовления каш в домашних условиях.

На втором году жизни можно постепенно вводить козье молоко,
только его надо обязательно тщательно прокипятить.

Андрей Любчук

даже нужно--- оно полезнее всех остальных. если оно цельное ( от козы) , только при условии постепенного привыкания к этому молоку. можно сначала разбавлять кипяченой водой, можно просто давать понемножку, потом прибавлять.

Sergey

можно каши на этом молоке. Просто молоко как питье не рекомендуется до трех лет.

Ренат Валиулин

Да можно. Я пью козье молоко и мне нормально.

Кристина Плечко

Оно также как и коровье, не богато жирными кислотами, но в нем больше жирных кислот, которые лучше усваиваются. Попробуйте дать 1 чайную ложку и посмотрите. Потом 2 и т. д.

Aslan

Я с полугода давала. Сначала разбавляла водой 1:1, потом количество воды постепенно уменьшала.

Любовь Саверская

Мы давали с трёх месяцев. Но стимулирует запоры.

Оксана @@@@@

Теперь понятно почему из маленьких человечков козлы вырастают. Всё можно, но нужно ли?

Маргорита Вайнер

Можно, но будет ли он его пить? Вот в чем вопрос....)