Евгений Муравьёв

Можно ли давать ребенку возрастом 1 год 4 месяца какао??

Всем спасибо за помощь очень благодарна!!!!

Ма
Марат

В таком возрасте ребенку какао еще и не нужно совершенно. Иммунная система еще слабая, может аллергию спровоцировать, повышенную нервную возбудимость, и расстройство ЖКТ и печени. Можно какао толокном заменить, и вкусно и полезно.

Ан
Анна

можно

Юлия

я как раз в таокм возрасте и начала давать

Михаил Филатов

варю молоко с какао, с большой охотой пьют по утрам и маленькие и большие

Сергей Борискин

можно какао. можно также и кофейный напиток (разводится на стакан пол чайной ложки кофе, половина стакана кипятка + половина молока и сахар по вкусу, выпить можно половину получившегося объема)