Den

ребенку 4 месяца, на ИВ. Чем можно в этом возрасте подкармливать?

Рустам Расулов

можно однокомпонентными пюрашками, или безмолочными кашами, я начала с 5 мес, с гречневой безмолочной каши, потом рисовую, пшеничную и т. д и только после каш начала давать пюрешки.

Ольга Корнеева

кабачок, картошка, яблоко, груша, чернослив и соки -мы с этого начинали.
Брокколи нам не понравилась -гадость редкостная.
С 5 мес каши (гречка, рис) - я покупные давала хайнц (только не лакомые -на них сыпет многих)

Ve
Vesta

а зачем? прикорм с 6 месяцев вводят!

Natali Notka

Каши по возрасту. Сок.
НО.
НЕ заменять кормление кашами. а перед кормлением предложить пару ложек безлактозной каши.
Полностью заменить кормление кашей можно уже после полугода.