Да
Даша

Как не заразить ребенка? Малышке месяц, на ИВ.

Заболела я, насморк.

Джамшед Носиров

Во-первых, раз вы не кормите, то можете лечить себя с применением медикоментозных средств, что ускорит ваше выздоровление.
2) на лицо надевайте маску. Ваше дыхание в данный момент - не совсем то, что нужно ребёнку.

3) если есть возможность привлечь бабушек, обязательно ей воспользуйтесь.

Анастасия Акубардия

Моя так со мной периодически с двух месяцев болеет ( и маски не помогают-бабушек нет рядом.. у вас есть надежда на дедушку: -)

Ел
Елена

Асептические меры и маска.

Ай
Айгуль

вефероном мажу нос своей малышке! хорошая штука.