Александр Дашкевич

детское питание мамочки чем можно кормить малышку в шесть месяцев. . мы с рождения практически на ИВ

Дмитрий Листопад

Моей 7 месяцев. На ИВ. Даю каши, картошку пюре отварную, желточек яйца, кабачок, фруктовые пюрешки в баночках, детские печеньки есть с 6 месяцев - добавляю в молочную смесь.

Мария Ермилова

Ну, пора прикорм вводить, в виде овощных пюре, небольшого количества сока, понемногу животного белка. Помню совет педиатра насчет первого кормления овощами.. . варишь густой супчик, у меня был картофель, цв. капуста и морковь, измельчается в блендере вместе с вареным желтком. Количество должно быть осень небольшое, буквально, пару столовых ложек.

Шурик Каримов

В пол года я стала покупать дочке Малютку тогда была Радуга пятт разных каш, и пюрешки гербер. И грудь. А в 11 мес она перестала брать грудь, так мы перешли на молочко Малютка. Сечас нам 1,2 также кашки, пюрешки фрута няня и наша еда немного, супчики, кашки, яблоки, бананы, груши. Хорошо яйцо одно в день.