Максим Унжаков

4,5 месяца аллергия замучила ребенок на ив кормила ненни

вообщем все гипоаллергенные и безлактозные смеси перепробовали высыпания не проходят мазь адвантан снимает всё а причина то внутри вот думаю может дисбактериоз к врачу ходили прописали кучу дорогих лекарств и не помогло ничего да они снимают покраснения на день а на утро всё заново высыпается врач сказала что это дерматит

Евгений Добрынин

Назначают - адвантан мазь на кожу и во внутрь -Зиртек (зодак)
лечение изнутри.
Но при постоянном поступлении аллергена в организм, так и будет реакция.

Ненни на основе козьего молока....попробуйте другую смесь.
Смесь Kabrita®GOLD
MD мил SP Козочка

Покажите ребенка дерматологу, лишним не будет.

О смесях на козьем молоке

Александр Брайт

Восстанавливайте ГВ всеми силами.

Мария Баулина

У меня тоже сына аллергик был, жутчайший, мы на НЭННИ с рождения, нам подошло, но только то, что с пребиотиками с цифрой 1,"классика" например, и дальше все с 2,с 3, нам не пошли.... Даже сейчас, пару раз в день пьет, только с единичкой. А у подруги наоборот ребенок, с рождения только НЭННИ "классика" может есть... Все разные ребятишки..

Геннадий Абрамов

капли финистил для детей от 0 от аллергиии оч помогают

Макс Ловягин

а какой врач?... Вы к аллергологу ходили???? ведь можно по крови сделать анализ на какие компоненты ребенок так реагирует.. . идите к другому врачу на консультацию.. . может у него раздражение не от смеси, а от чего другого.. . аллегрены то разные бывают.. . может он на порошок или ополаскиватель реагирует.. . а мож какое растение в комнате....