Татьяна Филиппова

что можн о дать ребенку от аллергии? возрст 4,5 месяца

Uliana Rusu

Супрастин 1/4 таблетки

Юлия Говенько

этот вопрос нужно задать педиатру своему.
Смотря на что аллергия, у нас от пищевой финестил

Миша Дудов

А что у вас за аллергия? Мгновенная реакция на что-то или затяжной процесс. В этом возрасте - только 2 средства, либо фенистил, либо супрастин.

Ole4Ka Евдокимова

дайте 1/8 супростина. а вообще-то обезательно проконсультируйтесь с педиатором

Максим *******

Никакого Супрастина. Лучше Финистил в каплях.

Евгения

я конечно не знаю, но с раннего детства подсаживать ребенка на таблетки это не хорошо совсем. попробуйте взять яичную скорлупу и растолочь ее в порошок (очень мелкий) скорлупа должна быть без пленок и уже в этот порошок капнуть лимонный сок. но на всякий случай проконсультируйтесь с врачом, она должна знать этот способ.

Марина

Фенистил капли 3-4

Мансур Султонов

капли фенистил

Валентина А.

Супрастин или Фенистил! Попробуйте переговорить с врачом!