Александр Наумов

Таблетки флемоксин-солютаб и сироп Амоксиклав - это одно и то же? Что лучше давать ребенку 4,5 месяцев?

врач прописала флемоксин-солютаб и прогревания. Сомневаюсь на счет антибиотиков, может можно обойтись без них? Ребенок уже неделю кашляет, температуры нет, соплей нет, только кашель. Диагноз ОРВИ.

Лариса Никитенко

давайте больше питья-дети не умеют откашливать. неделя-это не срок. на прогревание походите

Вячеслав

Флемоксин и Амоксиклав содержат в своем составе антибиотик Амоксицилин.
К сожалению, не послушав легкие вашего ребенка, не могу сказать, нужны ли ему антибиотики или нет.
В таком возрасте часты осложнения, врачи перестраховываются.

Нуфер Евгений

раз назначили, значит надо.. . от амоксиклава понос часто бывает.