Татьяна Данилочкина

какое лекарство лучше принимать для лечения бронхита амоксиклав или флемоксин салютаб при беременности 22 нед

Илья

Я дворник-----------советую пить таблетки по назначению врачей, а не дворников.

Наталья Бахвалова

Вам назначили эти два лекарства и сказали выбрать? Если так, то любое.
По-моему там одно действующее вещество. Я пила флемоксин в детской дозировке во время беременности.

Вова Орлов

Примите слабительное покрепче - будет о чём в туалете подумать.

Вл
Владимир

с таким серьезным диагнозом, только врач может посоветовать!

Дмитрий Кузькин

а вы что сами выбираете лекарство? врач не может подсказать какое лучше?

Валентин Кузнецов

Мне амоксиклав выписывали при отите во время беременности

Олег Бекренев

амоксиклав лучше, у него побочных эффектов меньше