Димарик Рожнов

Роды на 38 нед. беременности.

Нам пошла 38 нед. беременности, если честно уже не дождусь когда свою малышку увижу к тому же хочу успеть родить пока муж дома ( на больничном ) . Часто ли роды происходят на этом сроке, или раньше 40 не как ???

можно ли как то ускорить процесс и вызвать роды безопасным для малыша способом ???

Roza A.

Нам тоже пошла 38 неделя, но я старюсь не торопиться и не думать - ну когда уже) ) но когда уже, хотя хожу с трудом, кости болят, пузо мешает даже лежать, не говорю уже о сидеть или ходить, особенно не удобно водить машину) ) и понимаю, что счас лежу спокойно, а потом начнется совсем другая жизнь) Пока наслаждаюсь той, что есть)))

Евгений

Хотите родить скорей, берите мужа и в кровать стимулироваться ....А вообще, как сам малыш захочет, так и появится ))))

Рома Никитин

Мда. . бедный ребенок. . с такой безумной мамашей на свет появляться не захочется. . Вы подумали о ребенке то? ? Что если 40 недель предусмотрено, значит 40 и надо ходить. . Вот дура, господи прости....

Стас Пятак

лучше в 40 конечно, но перехаживать тоже никому не пожелаю, это волнительно и все время боишься вдруг что не то с ребенком

Роман Зыков

зачем? чтобы потом проблемы иметь?

Сергей Борискин

Конечно, происходят. Я ровно в 37 недель родила. Ребенок уже доношенный. Но торопить события не надо.

Иван Маркелов

у меня на 38 неделе были, но насколько такое часто по статистике - не знаю

Нина Алимова

Да, в 38 нормально вполне)) Меня мама сама в 36 родила, малую кесарево в 38 недель, я вот пока не знаю, когда свою ожидать))

Олеська Тихонравова

Я родила в 38 и 36 недель, но роды начались сами и были естественными.. . Торопить не надо - чем дольше ребенок находится в утробе матери - тем лучше он развит физически и умственно...

Tata Tata

меньше пить жидкости, больше двигаться и мужа тоже подключите.

Ре
Регина

а я вот не хочу в 38,только в 40. Хотя так надоело уже быть беременной

Ольга Агеева

Я в 42 недели родила...

Иван Лысых

У меня роды произошли в полных 38 недель)

Лёлька

я родила на 35 недели)) ) и все было хорошо)))

Амано Эрис Велиалитовна

я ничем не смогла ускорить, роды сами начались ровно в 39 недель

Ира Берегова

я дочку на 38й нед родила - давление скакнуло, роды вызывали