Беременность и роды

Как ускорить роды? 38 нед сил нет

муж поможет )
Елена Анохина(Наумова)
Лучший ответ
Да всем тяжело на последних неделях... зачем ускорять естественный процесс?
то ли еще будет
ребенок - это не куколка барби. . надоела - выкинула
ну милая моя, терпите, совсем маленько ждать осталось:)
Мамочка, ну ты чего уж? Потерпи хотя бы ещё 2 недельки...
Юл
Юлия
не стоит... пусть всё идёт естественным путём... ещё немножко... и всё будет хорошо...))
малыш еще не родился, а его права Вы уже нарушаете!))).... когда надо тогда и рожать будете....
Настя Соснина
ну не хрена себе 38 недель силы были а еще 1-2 сил нет.
оставь ребёнка в покои займись чем нибудь.
Елена Чернова
если узи показывает полное дозревание плода, ну попейте что-нить слабительное, может простимулировать.
хотите потом неврологию и пр у недоношенного ребеночка лет 5 лечить? терпите как положенно. каждый день важен для малыша!!! это вам не игрушки!!!
Юлия Попова
посмотрите французский фильм - "жизнь до рождения", (по каналу "моя планета" показывали) , там утверждают, что ребёнок, как только сформируются лёгкие, начинает выпускать специальное вещество, вызывающее схватки, если процесс начинается раньше, по каким- то причинам, то ребёнок к родам не готов, и будет много проблем. Терпите и удачи вам в родах!
Ох, засрали девку... я вот тоже устала и что? Имею право!! ! Это крик души такой, для непонятливых:)) ) Потерпи чуток, скоро мы поедем уже, у меня тоже 38 неделя, устала быть бегемотом на кривых ножках...:)) ) Ну беременными то не останемся?!
*** Наталья ***
Нормальный срок - 40 недель плюс 1 неделя, минус 2 недели. Так что родить можешь со дня на день. Терпи, казак. Удачи.
Ждите, еще срок не подошел. я вообще на 42-нед родила..
девушка успокойтесь, всему свое время, а потом же вешатся будете надо лялю накормить подгузник поменять помыть, пеленки перестирать, так что наслаждайтесь пока беззаботным временем
Zhanargul Zhukataeva
зачем. потерпи, осталось не долго. или ты хочешь больного ребенка. я медик и насмотрелся разного.
Иногда касторка помогает ( вполне серьезно)
I Love Islam! Mashaallah!
Из-за 2-3х недель думаю не стоит рисковать здоровьем малыша. Последствия могут быть на всю жизнь, а это куда больше сил и терпения надо будет. Терпи, чуток осталось. Удачи.
Папатерапия, растительное масло натощак вам в помощь (отлично, мягко и естественно готовят к родам) . Срок отличный, уж лучше родить в 37-38 недель, чем в 41-42. Адаптационные возможности ребенка рожденного в 37-38 недель выше, чем рожденного после ПДР.
Ни о какой недоношенности на вашем сроке речи нет, нормальные роды - роды в срок с 37 по 42 недели.
Еще попробуйте с малышом договорится на определенную дату (я так со всеми троими договаривалась) . Мои родились в 41, 38 и 37 недель.
У меня 41-я неделька пошла, вот это ожидание.. . Куда вы торопитесь, малыш не готов еще, подумайте прежде всего о крохе!!!!
да вы если честно немного больная женщина (уж простите)... сил у вас нет, осталось потерпеть 2 недели и все!!!
у меня 39 нед и тож сил нет, но я ж терплю:)) ) а потом сколько ещё надо будет сил, так что еще недельку-две надо потерпеть!
Дина Зайцева
пожалей ребёнка
ты можешьего убить
Юлия Щукина
Как я Вас понимаю!! ! Сама тоже с трудом вытерпела 40 недель, а деть вылезать и не собирался. Живот огромный был, таскать его неудобно. На 40-ой неделе поехала в роддом. А там уже смотрят раскрытие шейки и, если беременность доношена, то врач протыкает пузырь и начинаются роды.
Ирина Искрова
терпи, тебе кто важнее ты ли ребенок
Леди N...
всему свое время!
Мария Мария
У меня ПДР было на 11 число!! ! Пошла 41 неделя.... вот я жду))))))))))))))))))))))))))))) ) каждую минуту! И это очень утомительно. Ожидание хуже всего! Хочу сегодня!!!!
И что вы хотите, чтобы вам посоветовали???? Ребенок сам знает, когда ему появиться. А если у вас уже нет сил, значит скоро произойдет это чудо!
Ребенок сам знает когда ему на свет появиться)))) ) Но можно попробовать полы помыть, по ступенькам походить (только сильно не усердствуй))))))))))))))))))))))))
ТЕРПИ!!!! А то потом с отклонениями будет!!!!
женщины- вы чего несёте? я среднего в 37, 5 родила и всё нормально! правда он сам вылез
Автор у вас с головой все в порядке?? ? Природа задумала 40 -41 значит так надо. И вообще я когда прочитала чуть в экран не плюнула! МАМА назвается! Если уже на то пошло, не можешь терпеть. надо было предохраняться! Извиняюсь за грубость!