Беременность и роды
До родов чуть чуть, 38 нед. заканчивается, муж переживает больше меня, а у вас как вместе боялись или только вы?...
Правильно ваш муж переживает.) ) За меня тоже муж боялся, пока в роддом ехали я уже думала ему успокоительно предложить) ) А по поводу "опыта" ответил, что: теперь серьезнее относишься, знаешь что может быть и как. вот и страшно. Плюс мой боялся за всякие родовые травмы
У меня муж и мама тоже очень переживали! Вторые роды, вроде бы все уже знакомо и не страшно - это для меня. А родственники настояли на том, чтобы договориться с врачом на роды, так волновались!)))
конечно вместе! только я на дородовое пошла за неделю. он по телефону боялся))))
до родов сама боялась, а теперь вместе волнуемся
мы не боялись... чего заранее суету наводить?? ? мысли материализуются.
Моего вообще, фиг чем напугаешь! Перед первыми родами он мне говорит: "Ты не бойся! Это быстро! Я сам поросят на ферме принимал, они как горох из чушки высыпаются, успевай ловить! " До сих пор вспоминаю и не понимаю, как я его тогда не прибила?!
Алла Бузина
Развеселила, сижу лыбу даю))))))))))))))))))))))))))
Никто не боялся. До Вас это успешно делали миллионы женщин. Чем спокойнее Вы будете, тем лучше Вам и ребенку.
Мы ничего не боялись! И когда роды начались, а они у нас первые, я с мужем рожала и ничего не боялась!))
я на этом сроке не боялась)) ) скорее все дома кроме меня боялись. но когда в род дом поехала-боялась, а мама аж вздохнула что я наконец уже рожу и не надо будет переживать за меня)))
У меня щас муж больше меня волнуется, когда уже в роддом ехать, говорит не терпиться уже увидеть дочку
раз опыт есть то и бояться нечего, с первым страшнее, ничего толком не знаешь. сейчас такая медицина что не страшно рожать, вот если бы повитуха принимала тогда, стоило бы бояться)))