Беременность и роды

Если в 38 нед по моей просьбе меня на кресле посмотрят, то на сколько % есть вероятность того, что могут начаться роды?

Для кресла есть свои причины
М*
Марина ***
Кроме вашей просьбы есть врачебные показания...
К.
Катрин .....
Лучший ответ
если шейка плотно закрыта. то пусть хоть засмотрятся, роды не начнутся. Если всё было так просто, то не надо было бы никаких стимуляций. посмотрели - и ффперед, рожать!
Veronika S.
Марина *** Отмучилась. мальчик)))
А вам зачем, остроконечных боитесь чтоли? Не обязательно лезтьна кресло, их можно на ощупь не глубоко.
Елена Порозова
Катрин ..... А хтой-то остроконечные? кого можно на ощупь?
да вот посмотрят и прямо в кресле и начнуться..
Дарья Мазурина
Меня на 40 неделе на кресле 3 раза смотрели, и не поверхностно так, пальцем шейку матки проверяли. Родила в 41,5 неделю.
Не начнутся. С чего бы? мне на 34й неделе смотрели, родила на 42й
Таня Жукова
Меня трижды за 42-ю неделю с особым пристрастием на кресле смотрели, один раз со специальной штуковиной в полость матки заглядывали и хоть бы что, в 42 недели и 1 день роды вызывали, и вызвать их удалось не с первого раза.
Во вторую беременность та же байда, только ковыряться начали с 37 недель, роды почти в 42 недели вызванные.
Www Www
Смотря кто и как смотреть будет.. Я в роддом пришла за 4 дня до ПДР, рожать ваще не готова была, я уже настроилась на ту дату. Тетенька глянула, о говорит, неделю лежать будешь. Подошел мужик, каааак залез, я поняла, что надолго не задержусь. Дальше ещё раз тетенька.. Оооо, а теперь, говорит, сегодня или завтра начнёшь! На мой вопрос почему, ответила, что после него все рожают)) И реально. В 7 вечера он меня смотрел, в 3-4 утра схватки начались.
Talshin Khamitova
Марина *** Меня сегодня наверняка посмотрят.. то ли пробка отходит, но слишком много, то ли воды, но как то мало. ни схваток, ничего.
Не начнутся от простого осмотра.
Чюта Базюк
Катрин ..... Тут дамы считают, что начнется все и сразу... заколочено!
Меня на 35 неделе посмотрели, слезно умоляла не смотреть. И в ту же ночь родила
Катрин ..... От врачебного взгляда--родили?
Марина *** Ну а чего на кресло полезли тогда, если слёзно?
Счастливая Вас связали и на кресло посадили? Зачем слезы, когда нужен всего лишь письменный отказ?
А смысл лезть на кресло? Что нового там показывать то?
Людмила Лузан
Катрин ..... Дык вроде готовность шейки к родам--раскрытие цевикального канала видно
Меня посмотрели в 40 недель, потом на следующий день, шейка была сомкнута. Потом дня три не смотрели, но у меня было подозрение, что стала отходить пробка, правда по частям и на следующий день все прошло. Через три дня в ночь появилась периодическая ломота в пояснице, посмотрели сказали начинается. Кому то сразу помогает, кого то по неделе осматривают и ничего.
Если аккуратно, то можно. А вам зачем?
Меня посмотрели в 38 недель на кресле, на следующий день отошла пробка, стало мазать, через день отошли воды и я родила
Я в 40 попросила посмотреть, врач отказалась, сказала: если я сейчас посмотрю, ты у меня рожать начнешь здесь) а я бы только рада ) в 41 в роддоме на кресле посмотрели, на следующий день пробка начала отходить, через день родила, думаю, просто совпало
Дарья Мазур