Беременность и роды
как лучше сделать: вызвать роды на 38 нед или ходить пока самой не приспичит?7
конечно, ходить
зависит от случая... если все в норме, то ждать, но не перенашивать больше 2-х недель
природа все решит за вас... не надо ничего вызывать.. ребенок сам решит когда он созрел
Не знаю кому как я все три беременности ходила до конца.
ходит пока не приспичит
Вызывать роды до 40 недель нет необходимости.
Не зря же нормальная беременность длиться 40 нед.
Но, если роды начались раньше 40 недель (именно сами начались, а не искусственно) это лучше, чем переносить.
Вас дрлжны после 40 нед. положить в роддом. Там наблюдать, может придется искусственно вызывать роды, так как может быть угроза ребенку.
Я родила во время. А вот девчонки в палате перехаживали. (1-2 нед. ) им вызывали. И как выяснилось позже, что правильно делали, так как у одной были мутные воды, что сказалось на ребенке.
УДАЧИ! После 40 недели идите в роддом.
еще отверткой покивиряй.. . Ходи и не рыпайся...
вам что делать нечего, ребенок сам знает когда ему родится
Смотря как протекает беременность.
И каким способом она будет разрешатся.
Конечно по хорошему ребенок должен родиться в свой положенный час.
Ну а там сами решайте.
И каким способом она будет разрешатся.
Ну а там сами решайте.
Полина, ребенок сам решает когда ему рождаться на свет. Зачем нарушать естественный процесс? ! 38 недель-это даже не 40....зачем торопить события? ! Раз малыш не выходит-значит, не готов.
Очень странный вопрос. Естественность всегда лучше и во всём. тем более речь идёт о вашем здоровье и здоровье вашего ребёнка. Потерпите уж, чуть-чуть осталось.
Ходите, все должно проходить естественным путем.
ясное дело - нужно ждать, пока не придет время малышу появиться на свет. а в это время надо готовиться самой и готовить малыша: объяснять ему как будет идти процесс, что ему предстоит.. . ведь он, в отличие от вас, ничего совсем не знает и не понимает, почему его замечательный мирок вдруг стал к нему враждебен и хочет прогнать его! объясняйте ему, что это шаг в новый мир, шаг навстречу с мамой и что его мамочка будет с ним рядом в этот трудный момент и вы преодолеете все преграды вместе))) ) удачных вам родов, не торопитесь. ваш организм и малыш все знают сами:)
Опасно- если больше 40, а так ходи сама пока не приспичет))))))))
Конечно ждать, пока сам родится!! ! А вдруг ребёнок ещё недоразвился?? ? Нормальная беременность длится 40 недель. Я родила в 38, ребёнок был весом 2800, а походи ещё недельки 2, так был бы нормальный 3 - 3,5 кг.
обе беременности мы занемались до последнего сексом и радила я обоих очень быстро и легко. первого 12 дней позже чем стоял срок а второго на три дня после срока. так что ходи пока он сам не запросится, отсыпайся пока есть возможность потом тебе не до сна будет.
Врачи, как ни странно, рекомендуют заниматься сексом. Причем до последних месяцев. Если, конечно, беременность протекает хорошо и без осложнений. Ребенку, вопреки нашим предрассудкам, это не вредит, а вот мышцы матки постоянно находятся в тонусе, тем более если женщина получает удавольствие. Один момент - на последних месяцах, может вызвать сокращение мышц, соответственно отходят воды и собственно вы через несколько минут!! ! рожаете. Конкретный источник не скажу, так что советую пообщаться на эту тему непосредственно с Вашим доктором.
организм сам поймет когда пришло время, доходите обязательно!
пока не приспичит Беременной не останитесь
Естественно надо ходить и ждать пока роды сами не начнутся ПРИРОДНЫМ ПУТЕМ- и вам просто так ни один врач не будет вызывать роды заблаговременно- ждите, здоровья вам и вашему малышу!
Ходить... беременность это так здорово!!! я проходила 42 недели... врачи пугали... а я отказную написала.. родила без осложнений замечательную здоровую дочку))
Согласна со многими, масик сам решит когда вылезти, точнее когда он будет готов к этому сам и будет готов твой организм к родам! А если раньше вызвать, то можно и себе навредить и без дитя остаться. Лучше походи, потерпи немного=)