Паша Юдин

Принимала лекарства не зная что беременна: ((

Принимала лекарства как линекс, хилак форте, фуразалидон и активированный уголь в 1-2 неделю (3-4нед. по акушер. ) узнала что беременна, вот Тепер сижу и переживаю: ((( подскажите это страшно или нет??: (((

Олеся

не переживайте, вам это не нужно, займитесь чем-то приятным и что вам нравится. Перестаньте принимать фуразалидон, антибиотик всё-таки, не желательно во время беременности их принимать.

Вадик Павленко

никто не подскажет тут