Татьяна Небера

не могу понять как принимать лекарство

таблетка 500мг а в инструкции написано 50мг на 1 кг а ребенок весит 20кг сколько надо принимать?

название лекарства гроприносин

врач назначил но не могу разобрать почерк

Емельянова Алена

При весе 20 кг уже странно рассчитывать на кг веса. Рассчитывают уже по возрасту. Посмотрите в инструкции там должны быть указания и по возрасту. Возможно вы не дочитали. Да и название какое то странное. Не ошиблись при написании?

Ангелина Комбарова

2 таблетки значит

Андрей Исайкин

у вас очень маленький ребенок, принимать строго по назначению вашего врача! и никто кроме него вам не скажет правильную дозировку. . вы даже наименование лекарства не сообщили.

Олег Манжиков

Как называется лекарство? На килограмм веса обычно рассчитывается суточная доза.

Маша

Только по назначению врача, самолечением пожалуйста, не занимайтесь для ребёнка. Тут главное не навредить, у любого лекарственного препарата есть побочные действия. ОСТОРОЖНО!