Ирина Козлова

Не могу понять почерк врача (название лекарства)

Всем привет, пришёл от гастроэнтеролога, у меня там с желудком проблемы, выписала несколько лекарств, но одно из них я не могу найти в интернете что бы почитать что за пилюли и зачем они, название похоже на Лимерозим 10.000, или Литерозин (м) 10.000, кто нибуть может подсказать или знает что это?

Нет первое точно буква Л потом какието каракули и в конце розин типо Л***розин

Михаил Шаров

Сходите в аптеку, вам там скажут какие это лекарства написаны. Они всегда понимают этот корявые почерк врачей

Ksю Анатоlьevна

Может это пиперазин, тогда от паразитов.