Shurikvmb Shurikvmb

Название мази для спины при остеохондрозе подскажите пожалуйста. Не могу разобрать почерк врача. Начинается на "в", воз

Не могу разобрать почерк врача. Начинается на "в", возможно "волу.. "

не вольтарен, точно. .
хотелось бы просто инструкцию почитать, есть аналоги ведь, фармацевты всего не расскажут

Виталий Скрупскас

Вольтарен эмульгель.

Anton Bezverkhy

Идите с этой бумажкой в аптеку. у них там опыт...) ) Но скорее всего, вольтарен.

Залина Красова

В аптеке разберут!

Светлана Изотова

остеохандроз-деревенская печка!!

Ирина Старцева

сфотайте рецепт и выложите сюда или сходите в аптеку и попросите инструкцию