Виталий Старостин

Помогите пожалуйста разобрать почерк врача.

как пить этот препарат?

Ал
Александр

амоксициллин по 1 грамму 2 раза в день, если таблетки по 0,5, то по2 штуки на прием. После еды 5 дней

Marishka

вы бы пошли купили бы все что вам выписали, а в коробочку с препаратом инструкция вложена и как пить все расписано и при геликобактере и при ангине, и при чем там еще амоксициллин применяется..

Ан
Анна

Амоксициллин по 1 таб, 2 раза в день

Динара

То, что смогла разобрать: амоксициклин в течение 5 дней 2 раза в сутки. Все остальное, увы, пас ((