Рома Новиков

Коллеги, помогите разобрать наш же почерк))))

Екатерина

ноющие боли в эпигастрии, дальше-лениво

На
Наталья

жалобы на ноющие боли в эпигастрии, которые ни с чем не свзывает не иррадиирующие, купирующиеся ...

Maral

чолщой боми в элиоышрим, воэлим, греовитеее, соторит ты с чим мисулульом, ни субургум сурллоу, сустр-сея белеееои ему итщш (и ваще так вам и надо)

Sa
Sajidam

Ноющие боли в эпигастрии, возникновение которых ни с чем не связывает,
не иррадиирующие, купируются ...(последнюю строчку не разобрал, возможно название лекарства)

Nobody

ноющие боли в зпигастрии, возникновение которых ни с чем не связывает, не иррадиирующие.. .
дальше никак

Shahzoda

помою борщ 12 четотам 10 числа тратата с ним тратата на шуруповерт тратата

Татьянка

ноющие боли это я поняла, дальше не могу качество фото плохое, на конце слишком светло
фоткайте еще раз))

Дамира

колющие боли в ...дальше не могу разобрать.