Марина Удовенко

Помогите разобрать почерк!!!!

Это тетрадь моего брата это почерк моего брата ему 15 лет и мне тоже мне надо сделать план по истории и сейчас 4 часа утра я сижу и пытаюсь разобрать текст но нихера решил сюда добавить его и помогло спасибо всем огромно))

Рамай

В кратце: حسنا كنت مارس الجنس حتى

Аза Моргошия

Вам поможет ЭТО:

М*
Макс *********

Общественным настроением необходимо управлять, а не следовать за ним.
А вот первое слово смахивает на "антисемити... ский курс". Чую, что здесь что-то не так.
Если бы увидеть, что написано перед этим, может быть, по тематике текста и определил бы первое слово.

Светлана Городничева

Половину разобрала: вверху - "артиллеристский курс. "
После зачеркиваний снизу: "общественным настроением необходимо управлять, а не следовать за ним. 1904 г. убит СР.

Сергей

жесть

Супер

1904г. - убит СР 🙂

Николай Погожев

какойто курс, общественным направлением необходимо управлять, а не следовать за ним 1904г. убит СР

Олег Иванов

Первое слово непонятно. Со второго:
Курс

Общественным настроением необходимо управлять, а не следовать за ним.
1904г. - убит СР.

Юлия Родионова

"какой-то там курс"...Общественным настроением необходимо управлять, а не следовать за ним. --> 1904г-убит СР.