Галина Лебедева

Помогите почерк разобрать

слово после "Регуляторы с ПИД-..."(какое????)

Нужно именно слово после Регуляторы с ПИД разобрать? (перед широко)

Нина

Введение
1. Регуляторы С ПИД- ..широко применяются в различных отраслях промышленности
2. Необходима процедура (...) их настройки на оптимальную работу, исходя из принятого

Как-то так) )

хз что это за регуляторы) ПИД-зоники что ли)

Александр Детков

ну и что тут непонятного? "Регуляторы широко применяются в различных отраслях промышленности"... "Необходима процедура (алгоритм) их настройки на оптимальную работу, исходя из принятого... " - дальше не видно текста вообще или лист закончился...