Юра Черников

Помогите разобрать врачебный почерк !

пожалуйстоа когда нибуть, нц хоть кто то, ну плиз!

Опкм114 Салют

Бля была бла

Маруся Иванова

а примерно здсь про что?

Дима Шишкин

Разобрал только два слова: Левосепт и Арбидол.

Se
Sef

4 - что то с Амброксолом (вообще пьётся по чайной ложке во время еды запивая водой)
5 - арбидол по 1 таб 4 р в день
6 - стрепсилс по 1 т 4 р в день
7 - явка 20.02.2013
с первыми строками бяда...

Сергей

Мож не пить это всё а? Простуда? Много воды+ активированный уголь + отвар шалфея! Химию глотать - ну тогда расшифровываем.
Ах, да - не стесняйтесь клизмы - сбивает температуру, выводит токсины, промывает кишечник.
Метки улыбнули

Руслан

В аптеке разберут!

!александр !

Это зашифрованное послание аптекарю - типа продай то что долго залежалось, потом с тобой раскидаемся.