Маша Кондукторова

Кто разбирается в врачебном почерке

Последнее от кашля, четвертое вообще не понятно.

А как называется последний препарат?

Варвара Серикова

Флемоксин по 0,5 таб 3 раза в день. Ацепол. В нос - тизин, промыть. Затем - левомеколь, по видимому. турундочки делать. АЦЦ Лонг 1 в день.

Абдуллоев Олимжон

Левомиколь. А почерк врача может разобрать только фармацевт.

Алексей Кравцов

Последнее - АЦЦ-лонг. . Это отхаркивающее.
Да нечего тебе разбирать почерка, неси в аптеку - там всё прекрасно прочтут.

Андрей Задорожный

Флемоксин
0,5 тб х 3 р в день
Ацепол 1 капс х 3 р в день
Нос Тизин (капли в нос)
промывать (Долфин)
Левомиколь ( мазь) 10 р
АЦЦ Лонг 1 тб в день

Наташа Кириллова

вообще очень понятный почерк, такого понятного врачебного почерка на ответах давно не видел