Танечка Макушина

Помогите разобрать почерк врача.

Анна Платонова

ОООО, хана... .
Там типа-"будет хуже-прирезать"

Татьяна Зыбарева

Китайская грамота !)

Александр Анисимов

по-моему он написал следующее: помогите, не знаю как снять заглушки для регулирования уровня амортизации на кроссовках адидас л. а. тренер?

Екатерина Крушлинская

я разобрала только клензит вечером на все лицо кроме век 6 месяцев затем 2раза ...перейти на скинтрогель

Олеся Першина

Угревая болезнь.
Клензит вечером на все лицо кроме век 6 месяцев
затем 2 раза в нед "всегда". Летом перейти на скинорен гель.

На на гнойнички Клензит С (осень-зима)
клиндовит крем, фуцидин крем, банеоцин мазь, зинерит лосьон 2 раза в неделю
10-14 дней "точечно". (должно быть 2 раза в день в течении 10-14 недель, описалась наверное, надо уточнить)

Аскорутин 1 табл 3 раза в день месяц
Аэвит 2 капсулы на ночь месяц
затем
цинктерал 1т 3 раза в день 10-30 дней

бывает и хуже написано!)) ) но лучше уточнить у врача, а то потом будете говорить, что я неправильно перевёл.

Сергей Смагин

это шифровка, для другово врача. .
а тебе зачем это знать

Александр Зыбин

Врачи вышли на митинг с требованиями, написанными на плакатах, но никто так и не смог понять, чего они хотят!

Марина Васильева

У врачей почерк одинаковый, нужно найти другого и попросить прочитать, ещё могут помочь в аптеке!!!