Виталий Красилов

Помогите разобрать почерк врача!!!

Ребята, кто врач или обладает даром понимать почерк врача, помогите разобрать, что мне написали в результатах рентгена. Ничего не могу понять 😞 Спасибо заранее 🙂

или попросту: есть что нибудь серьезное типа пневмонии?

Гайшута Сабитова

Зачем вам это надо ?
Всё, что написано, написано не для вас.

По рецепту купите лекарства и не забудьте прочесть инструкцию, а то побочки за новую болезнь примите.

Александр Кметь

Легочной рисунок ячеисто-тяжист (если не ошибаюсь) , усилен. Площадь (не понятно. Синусы свободны. Срединая тень (?) расположена обычно.
заключение: инфильтративных изменений не выявлено.

Йц
Йцукен

...расположение обычное... Эпикриз: ...изменений не выявлено.
Живи!:)))

Елена

Рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекциях от 15/01/13

Легочный рисунок ячеистый, усилен. Синусы свободные. Срединная тень расположена обычно.
Заключение: Инфильтративных изменений не выявлено.

Лида Юмашева

Харамбура якась

Ма
Манюня

в заключении измениний в легких (пульмональн) не выявленно остальное вам не должно быть важно...:)