Вл
Владимир

Флемоксин солютаб - в чем разница между ним и амоксициллином? Лечение отита у ребенка.

Дмитрий Черных

оба препарата пенициллиновой группы! Ф. С. -диспергируемый вариант, легко растворимый, подороже, приятный на вкус. нравится детям! А. -горький, твердые таблетки, не нравятся детям, дешевые.

Миша Гаевских

Ни в чем. Он же амоксиклав, он же аугментин. Пенициллиновый ряд.

Николай Фомин

и то и другое амоксициллин. а вот аугментин и амоксиклав это амоксициллин с клавулоновой кислотой.